Rak Vintage - доступно к заказу!

В коллекции VINTAGE представлены тарелки, блюда и чашки, дизайн которых способен придать легкую ностальгическую нотку любому столу. Отличительной чертой набора являются пастельные тона полупрозрачного покрытия посуды. Ее стойкая непористая поверхность с иллюзией наличия «трещин» стилизована под романтический образ старины.

Предметы данного набора представлены в белой, бежевой, жемчужной, зеленой, голубой и розовой расцветках. Коллекция VINTAGE, которая относится к категории CASUAL DINING, создана специально для повседневных трапез, она сочетает в себе функциональность, прочность и исключительную эстетическую привлекательность посуды.

Данная линейка продукции предлагает широкий выбор посуды, необходимой для сервировки столов в ресторанах и гостиницах. Элементы наборов предназначены для подачи всевозможных салатов, супов, закусок, горячих блюд, а также десертов, горячих напитков и прочих блюд.

Коллекция состоит из плоских и глубоких тарелок, прямоугольных и овальных сервировочных блюд, квадратных тарелок, мисок для риса и для каши/хлопьев, а также кофейных чашек, чашек эспрессо и соответствующих им блюдец. Размеры предметов варьируются.

rak30.03.2017, 1585 просмотров.

Мы в Instagram